Bonava открывает детский сад в новостройке «Эланд»

18 мая 2017

16 мая 2017 года шведский девелопер Bonava в рамках торжественной церемонии передал ключи администрации нового детского сада в ЖК «Эланд», который расположен в п. Мурино Ленинградской области. Полностью оборудованный садик, рассчитанный на 240 мест, уже работает и принимает детей.

Новый детский сад в ЖК «Эланд» девелопер Bonava построил в рекордно короткие сроки. Здание, в котором размещено 12 групп, музыкальный и спортивный залы, различные тематические игровые комнаты, было введено в эксплуатацию в октябре прошлого года. На прилегающей территории благоустроено 12 игровых площадок с беседками, песочницами и качелями, а также площадка для занятия физкультурой.

«Проектная команда девелопера Bonava старалась, чтобы детский сад получился ярким, уютным, а главное — комфортным для детей, коллектива и родителей, — отметила Мария Черная, генеральный директор ООО «Бонава-Санкт-Петербург». Мы сделали коридоры шире, чем принято в детских садах, чтобы группы детей могли спокойно расходиться; уделили особое внимание системе воздухообмена, что позволит поддерживать здоровый микроклимат в помещениях».

Интерьер детского сада в ЖК «Эланд» выполнен в узнаваемом скандинавском стиле. Дизайн-проект, который специально подготовил девелопер Bonava, делит помещения на четыре зоны — четыре времени года, для которых характерен свой цвет. Яркая цветовая гамма в оформлении коридоров и групп не только создает позитивное настроение, но и помогает детям быстро адаптироваться и привыкнуть к детскому саду.

«Девелопер Bonava задает высокие стандарты в строительстве и благоустройстве социальных объектов, — подчеркнул Андрей Низовский, Глава Администрации Всеволожского района. — Очень интересное оформление и помещений, и игровых площадок на территории садика. Это второй детский сад девелопера Bonava во Всеволожском районе. Детские сады Bonava — одни из самых красивых и лучших».

В марте текущего года шведский девелопер Bonava передал ключи от другого детского сада, в ЖК Gröna Lund. Два детских сада построены по одному проекту. Детский сад в ЖК Gröna Lund был отмечен дипломом в номинации «Лучший проект объекта в сфере образования» II Профессионального конкурса на лучший инновационный проект, проводимого Национальным объединением изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

bonava жк эланд

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья