Скидка на квартиры в новостройках от «Аквилон Инвест»

25 июля 2019

До конца июля холдинг «Аквилон Инвест» запускает специальную акцию «Скидка до 180 000 рублей на все». Предложение распространяется на квартиры в Московском и Пушкинском районах города.

При бронировании и подписании ДДУ на квартиру до 31 июля 2019 года включительно клиент получает дополнительную скидку 2% при любой форме оплаты.

Предложение действует на все типы квартир в I, II и IV очередях жилого комплекса 4YOU у метро «Звездная», ЖК «Q-мир» рядом с метро «Московская» и I очереди ЖК All Inclusive в микрорайоне Шушары, в 15 минутах езды от метро «Купчино».

Максимальная выгода – 180 000 рублей – доступна покупателям трех- и еврочетырехкомнатных квартир в ЖК 4YOU и ЖК «Q-мир». Так, стоимость 3-комнатной квартиры площадью 76,29 кв.м во II очереди ЖК 4YOU, которая сдается в конце этого года, с учетом скидки составит 8,8 млн рублей вместо 8,98 млн.

4YOU – жилой комплекс комфорт-класса в Московском районе Петербурга, на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это 18-этажные кирпично-монолитные дома с подземными паркингами и большим благоустроенным двором. I очередь ЖК уже введена в эксплуатацию, II очередь сдается в конце этого года, III и IV очереди – в конце 2020 года.

ЖК «Q-мир» – эко-проект холдинга на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе проекта – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+», экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года.

ЖК All Inclusive возводится на Старорусском проспекте в Шушарах, в 15 минутах езды от метро «Купчино». I очередь ЖК All Inclusive состоит из двух 11-этажных корпусов на 1031 квартиру, а также подземного паркинга с эксплуатируемой кровлей. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории и увеличенное озеленение. Квартиры предлагаются клиентам уже с чистовой отделкой, мебелью и техникой. Строительство I очереди ЖК All Inclusive завершится во II квартале 2021 года.


СПРАВКА:

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» – одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости – создана в Архангельске 13 октября 2003 года. За 15 лет работы компания построила более 90 объектов различного назначения общей площадью около 1 млн кв. м. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Компания представлена в четырех городах: Санкт-Петербурге, Архангельске, Северодвинске и Москве. Земельный банк в четырех городах насчитывает порядка 1 млн кв.м недвижимости. Компания является четырехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» (в 2015, 2016, 2017 и 2018 годах).

Источник: Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»

аквилон инвест жк 4you жк All Inclusive жк q-мир московский район пушкинский район акции скидки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья