Скидки на квартиры в новостройках от Setl Group

02 июля 2019

Теперь выгодней покупать просторные квартиры: чем больше комнат — тем выше скидка.

Скидка до 150 тысяч рублей предоставляется всем покупателям больших семейных квартир: от трех комнат и более. Выгода при покупке двухкомнатной — 100 тысяч рублей, студии и однокомнатной — 50 тысяч рублей.

В акции участвуют проекты комфорт-класса от Setl Group. Это более десяти жилых комплексов в разных районах города: малоэтажный «Зеленый квартал на Пулковских высотах», ArtLine в двух шагах от метро «Старая Деревня», «Эмеральд» в историческом Василеостровском районе, «Стрижи» напротив парка им. Бабушкина и другие объекты.

Найти подходящий вариант сможет каждый покупатель: представлен большой выбор современных функциональных планировок, от студий до пятикомнатных, есть интересные варианты евроформата с большой кухней. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой в одной из стильных цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад».

«Петербургская Недвижимость» предлагает жилье от 40 надежных застройщиков и выступает эксклюзивным продавцом проектов Setl Group. Все услуги по подбору жилого комплекса, квартир, оформлению ипотеки и юридическому сопровождению сделки бесплатны для покупателей.
 

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

setl city петербургская недвижимость скидки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья