Скидки на квартиры в новостройках от Setl Group

26 июля 2019

Компания объявила о новом удобном предложении для покупателей, которые хотят продать старую недвижимость и выгодно приобрести квартиру в новом современном доме комфорт-класса.

Все клиенты, которые продали вторичное жилье через агентство «Петербургская Недвижимость», получают сертификат на дополнительную скидку 70 тысяч рублей. Предложение действует в течение 4 месяцев после продажи и распространяется на проекты комфорт-класса от Setl Group — это более 10 жилых комплексов в Выборгском, Московском, Василеостровском, Приморском, Красносельском, Невском, Кронштадском и Всеволожском районах.

Предложение будет удобно покупателям, которые хотят поменять имеющуюся квартиру на более новую, комфортную или просторную, а также планируют переехать в другой район Петербурга. В домах Setl Group представлены планировки от студий до семейных многокомнатных квартир: подходящий вариант сможет найти каждый клиент. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой в цвете «Ваниль» или «Шоколад», поэтому покупатели смогут переехать быстро и без хлопот.

Брокер «Петербургская Недвижимость» — эксклюзивный продавец жилых комплексов Setl Group. В общей сложности компания работает с 40 надежными застройщиками, благодаря чему предлагает покупателям самый большой выбор квартир в новостройках.

Агентство «Петербургская Недвижимость» занимается продажей жилья на вторичном рынке.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

петербургская недвижимость setl city скидки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья