Скидки на квартиры в новостройке ЖК «Притяжение»

12 апреля 2019

В честь Дня космонавтики «Петербургская Недвижимость» предоставляет дополнительные скидки на квартиры в уникальном жилом комплексе «Притяжение».

Выгода - до 400 тысяч рублей, предложение ограничено.

«Притяжение» – квартал истинного бизнес-класса на набережной Большой Невки. Жилой комплекс строится вдоль улицы Александра Матросова: от Выборгской набережной до Большого Сампсониевского проспекта. В 5-10 минутах езды от центра города и в шаговой доступности до метро «Лесная».

В проекте применяются передовые решения на каждом уровне. Для безопасности - входные группы с reception и круглосуточной охраной, видеонаблюдение с функцией передачи записи на личный телефон. Для высокого уровня комфорта – индивидуальные клапаны инфильтрации воздуха в квартирах, сплит-лоджии для установки кондиционеров, станция глубокой очистки воды. Для отдыха – дворы без машин, пешеходная аллея, крытые беседки, игровые зоны с теннисными столами и ростовыми шахматами.

Всего в «Притяжении» будет построено семь домов по 9 этажей, расположенных симметрично относительно благоустроенного пешеходного променада. В проекте представлен большой выбор квартир с видом на Большую Невку и Ботанический сад, с просторными террасами и панорамными эркерами. На этаже в среднем– всего 4 квартиры.  Часть квартир сдается с чистовой отделкой в дизайне «Итальянские коллекции». Девелопер проекта – Setl City, эксклюзивный брокер – «Петербургская Недвижимость».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

акция скидки петербургская недвижимость жк притяжение

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья