Старт продаж квартир от «Группы ЛСР» в ЖК «Ручьи»

13 марта 2020

В доме представлены классические одно- и двухкомнатные квартиры, а также современные трехкомнатные формата евро, где предусмотрена просторная кухня-гостиная. Широкий выбор планировочных решений и различных площадей от 31 до 57 квадратных метров позволит подобрать нужный именно вам вариант. Планируемый срок сдачи дома — 4-й квартал 2021 года, а передачи ключей собственникам — 3-й квартал 2022 года.

Как известно, самая лучшая цена — на старте продаж: стоимость квартиры в ЖК «Ручьи» от «Группы ЛСР» начинается всего от 3,52 млн. рублей. С учетом низких ставок по ипотеке и в условиях нестабильности курса валют — это отличный вариант как для проживания, так и для инвестирования. Для приобретения жилья можно воспользоваться разнообразными формами оплаты, в том числе выгодной рассрочкой от застройщика или оформить ипотеку. Также «Группа ЛСР» работает с материнским капиталом, который теперь можно получить и при рождении первого ребенка, и другими государственными программами.

Высотность жилого комплекса «Ручьи» — не более 13 этажей, что вместе с небольшим количеством квартир делает проживание особенно удобным. Новый дом отлично подойдет семейной аудитории, так как большая часть квартир — многокомнатные. В квартирах предусмотрены просторные кухни, где легко можно организовать как тихий ужин в дружественной обстановке, так и праздничную вечеринку. Для семей с маленькими детьми на первом этаже запроектирована колясочная, для дополнительного удобства вход в дом расположен на уровне земли.

Окна выходят на пешеходный благоустроенный зеленый двор, где застройщик сделает площадки по возрастным группам, зоны отдыха и прогулочные дорожки. Рядом с жилым комплексом уже открыт детский сад. Также большим преимуществом корпуса №8 является его расположение — он удален от дороги с активным движением транспорта. Жилой комплекс объединяет в своей концепции гармонию природы и возможности города.

В жилом комплексе «Ручьи» можно приобрести квартиры с отделкой «под ключ». Такая опция пользуется популярностью у покупателей — это удобно и практично. Вам останется только выбрать мебель и пригласить друзей на новоселье.

Комплекс будет удобно расположен внутри КАД, благодаря чему оттуда легко выехать в другие районы Петербурга. Вам понадобится не больше 10 минут, чтобы дойти до ж/д станции «Ручьи», откуда можно отправиться за город и насладиться отдыхом на свежем воздухе или поехать в центр. Также пешеходы оценят близкое расположение к комплексу станции метро «Академическая» — всего в 5-10 минутах езды на транспорте.
 

Источник: Пресс-служба «Группы ЛСР»

старт продаж лср жк ручьи

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья