Старт продаж квартир в новом корпусе ЦДС "Чёрная Речка"

29 октября 2019

Санкт-Петербург, 28 октября 2019 года — Открыты продажи в новом корпусе жилого квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка». Минимальная стоимость предложения начинается от 5,1 млн руб. Продажи ведутся с использованием механизма эскроу.

Группа ЦДС вывела на рынок корпус 5 жилого квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка».

Дом общей площадью 52 912 кв. м расположен в Вазаском переулке и будет иметь одни из лучших видовых характеристик в квартале – на Большую Невку, Чёрную речку и Петроградскую сторону. В пешей доступности расположены две станции метро – ст. м «Чёрная Речка» и «Лесная» и несколько парков, среди которых Строгановский парк, Салтыковский сад и парк Тихий отдых на Каменном острове.

В корпусе 5 предусмотрены 488 квартир с одной, двумя и тремя спальнями, при этом семейных лотов больше, чем однокомнатных. Их площадь варьируется от 35,91  до 116,55 кв. м. На этаже расположено в среднем 5 квартир, каждая из которых имеет уникальную планировку, есть вариант с террасой площадью 23 кв. м. В каждой квартире предусмотрена просторная кухня-гостиная, гардеробная или удобное место для хранения, балкон, в ряде планировочных решений заложены постирочные и ванные комнаты с окном.

Под домом расположится теплый подземный паркинг на 238 машиномест, спуститься в который можно будет на лифте с любого этажа.

Особое внимание в новом корпусе, как и во всем квартале, уделено безопасности будущих жителей. Дом будет иметь закрытое пространство двора, свободное от машин. Здесь разместятся современные детские и игровые площадки, а также зоны отдыха.

На первом этаже со стороны Вазаского переулка расположатся 14 объектов стрит-ритейла – магазины, кафе, рестораны, салоны красоты.

Стоимость квартир в корпусе 5 начинается от 5,1 млн руб. Продажи ведутся по договорам долевого участия с использованием механизма эскроу-счетов.

Ввод здания в эксплуатацию запланирован на II квартал 2022 года.

Корпус 5 – первый объект Группы ЦДС, реализуемый по новым правилам за счет проектного финансирования. Во время строительства средства дольщиков будут храниться на счетах эскроу в банке ДОМ.РФ и переданы застройщику после ввода объекта в эксплуатацию. Соглашение об открытии кредитной линии на возведение последних четырех корпусов жилого квартала бизнес-класса ЦДС «Чёрная Речка» подписано между Группой ЦДС и Банком ДОМ.РФ в августе 2019 года.

«Для покупателей продажа по схеме эскроу – это дополнительная гарантия безопасности, а для нас – новый опыт, – комментирует директор по маркетингу и рекламе Группы ЦДС Иван Носов. – ЦДС «Чёрная Речка» – это уникальный проект, в котором воплощены все лучшие тенденции и практики современной архитектуры. Каждый дом в квартале неповторим. Так, корпус 5 отличается прекрасными видовыми характеристиками. В связи с высоким спросом на проект ЦДС «Чёрная Речка», цена в новом доме будет находиться на уровне цен в уже строящихся корпусах».

ЦДС «Чёрная Речка» – новый комфортабельный микрорайон с мультифункциональной средой для жизни и отдыха.  Квартал состоит из девяти разновысотных корпусов от 10 до 14 этажей, рассчитанных на 4800 квартир. Все здания спроектированы в соответствии с современными стандартами европейской архитектуры и имеют собственное закрытое внутридворовое пространство, где разместятся зоны отдыха и детские игровые площадки. Для удобства автомобилистов в комплексе предусмотрены подземные автостоянки на 2688 машиномест. Для маленьких жителей комплекса ЦДС «Чёрная Речка» будут возведены школа и два детских сада.

Группа ЦДС на протяжении 20 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 18 жилых комплексах. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.
 

Источник: Коммуникационное агентство "Spice Media"

цдс жк черная речка старт продаж

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья