Старт продаж квартир в ЖК «Английская миля»

08 июля 2019

Компания Glorax Development открыла продажи лотов с чистовой и предчистовой отделкой от застройщика, расположенных в трех секциях 3 очереди жилого комплекса «Английская миля» на Петергофском шоссе.

Предчистовая отделка квартир включает: установку входной металлической двери с фурнитурой и замками, металлопластиковых окон, оконных и балконных откосов, пластикового подоконника. Стены выравниваются и подготавливаются под отделку финишными материалами, везде предусмотрен натяжной потолок. На полу выполняется стяжка по звукоизоляционной подложке, в кухне и с/узлах – гидроизоляция. От квартирного электрического щита производится разводка электрических сетей c установкой розеток и выключателей. Предусмотрена разводка холодного и горячего водоснабжения, а также канализации до предполагаемых мест расположения оконечных устройств (сами устройства не устанавливаются).

В квартирах с чистовой отделкой будет проведена вся разводка инженерных сетей, в соответствии с проектом установлены розетки и радиаторы отопления. Проложены слаботочные сети, чтобы новоселы могли подключить ТВ, интернет, стационарный телефон по IP технологии. В лотах предусмотрены пластиковые окна, металлическая входная дверь, межкомнатные двери и натяжной потолок. На полу в кухне и санузле – керамическая плитка, во всех остальных помещениях – ламинат. Стены будут оклеены флизелиновыми обоями под покраску везде, кроме санузла, там – плитка. Санузел полностью укомплектован. В отделке используются только современные технологии и качественные материалы.

Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» расположен в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Его реализация осуществляется поэтапно. Первая и вторая очереди уже заселены, третья – находится в активной стадии строительства. Главные преимущества комплекса: уникальная архитектура, благоустроенная территория, хорошая экология, собственная коммерческая и социальная инфраструктура, близость парков и Финского залива. Общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м.


Справка о компании:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м, в активной стадии строительства находится 600 000 кв. м. Среди регионов присутствия – Санкт-Петербург, Москва и Московская область. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга и была признана «Девелопером №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости».

Источник: РА "Сетевые коммуникации"

жк английская миля glorax development старт продаж красносельский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья