Старт продаж квартир в ЖК «Б 57»

14 августа 2019

Компания начала продавать квартиры в жилом комплексе «Б 57», который расположен в исторической части Московского района, в паре шагов от великолепного парка Победы.

«Б 57» — это клубный дом, который строится на тихой и зеленой Благодатной улице. До парка Победы жители смогут дойти всего за 5 минут, а до одноименной станции метро — за 15 минут. Удачная локация позволит быстро добираться до центра: дорога на машине до Сенной площади, набережной Фонтанки и Юсуповского сада займет около 15 минут. Благодаря удобно расположенному выезду на ЗСД автомобилисты смогут без пробок доехать до Васильевского острова или северных районов города.

Рядом с домом уже есть все для шопинга, образования, досуга и развлечений. Московский район — это лучшие школы и детские сады, множество кафе и ресторанов высокой кухни, салоны и магазины. К примеру, всего в паре минут езды на автомобиле находятся ТРК «Питер Радуга» и «РИО», музей «Гранд Макет Россия» и петербургский СКК.

Дом «Б 57» великолепно впишется в облик Московского района благодаря архитектуре в неоклассическом стиле и фасадам сдержанных бежево-песочных цветов. Проект рассчитан всего на 150 квартир: это обеспечит жителям приватность и комфорт.  Высокие потолки до 2,9 м и большие окна с витражным остеклением подарят ощущение простора и сделают квартиры светлыми. Среди планировок нет студий, зато представлен широкий выбор вариантов от однокомнатных до пятикомнатных евроформата с большой кухней.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж московский район метро парк победы жк б57

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья