Старт продаж квартир в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Санкт-Петербурга

08 мая 2018

«Петербургская Недвижимость» запустила продажи квартир в седьмой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Чистое небо» от девелопера Setl City. Это квартиры с чистовой отделкой и разнообразными планировками всего от 2 млн рублей.

Новый 3-секционный разновысотный дом от 14 до 25 этажей расположится в глубине квартала «Чистое небо». Его внутренний двор будет полностью свободен от машин и станет местом для детских игр, активностей и спорта.  Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг и наземная автостоянка. В шаговой доступности запланированы два детских сада на 220 мест каждый и общеобразовательная школа, рассчитанная на 1100 учеников. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года.

Новый дом будет ограничен с одной стороны – велосипедной дорожкой, которая протянется по всему периметру квартала, с другой – пешеходным благоустроенным бульваром протяженностью 1,5 км. Вблизи также расположится площадь Солнца – место для семейного отдыха и проведения праздников.
Для клиентов «Петербургской Недвижимости», интересующихся приобретением жилья в ЖК «Чистое небо», на территории комплекса работает отдел продаж, где можно посетить шоу-румы и оценить ход строительства объекта. От станции метро «Комендантский проспект» до офиса в будние дни курсирует фирменный автобус.

ЖК «Чистое небо» расположен в активно развивающейся части Приморского района – микрорайоне Каменка, неподалеку от Юнтоловского заказника. В квартале уже успешно введены в эксплуатацию первые три очереди проекта и один детский сад. Эксклюзивным брокером жилого комплекса выступает компания «Петербургская Недвижимость».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

петербургская недвижимость setl city жк чистое небо приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья