Старт продаж квартир в ЖК FAMILIA на Петровском

15 декабря 2018

Группа компаний «РосСтройИнвест» открыла продажи в жилом комплексе премиум-класса FAMILIA на Петровском острове.

Генеральным партнером проекта выступает компания Knight Frank.

Стоимость квартир начинается от 7 млн рублей.

Ввод в эксплуатацию первого этапа строительства запланирован на 4 квартал 2021 года.

«Квартира в ЖК FAMILIA станет настоящей реликвией семьи – тем, что передается по наследству. Мы предлагаем покупателю совокупность уникальных потребительских характеристик. Здесь будет очень удобно жить с точки зрения и локации, и продуманности проекта, и благоустройства территории, и однородности среды: через каких-нибудь пять лет Петровский остров преобразится и станет микрорайоном с по-настоящему премиальным качеством жизни», - говорит председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский.

Новый жилой комплекс премиум-класса FAMILIA расположится вдоль Петровского проспекта на участке площадью около 3,5 га. В рамках проекта будут возведены три 8-этажных дома на 555 квартир. Архитектурный облик проекта сочетает классические петербургские стили – северный модерн и ар-деко, в отделке фасадов будут использованы натуральный камень, архитектурный бетон и декоративная штукатурка светлых природных тонов.
Входные группы будут оформлены в едином стиле с роскошными лобби-зонами по авторским дизайн-проектам. На территории комплекса расположится двухуровневый подземный паркинг (отапливаемый, охраняемый) в который можно будет спуститься на лифте с любого этажа. В домах установят фильтры дополнительной очистки воды.

Квартирография ЖК FAMILIA полностью соответствует заявленному высокому классу. Это и высокие потолки, и эксклюзивные форматы квартир, и продуманное зонирование. В ряде квартир будут ванные комнаты с окном, просторные гардеробные, на верхних этажах – видовые террасы. В некоторых квартирах предусмотрено обособленное пространство для родителей – мастер-спальни с собственной ванной комнатой. Часть квартир будет иметь витражное остекление.

В жилом комплексе FAMILIA будет внедрен специально разработанный комплекс мероприятий по обеспечению максимальной безопасности и комфортности жилой среды. Это индивидуальные электронные ключи доступа, камеры видеонаблюдения, система мониторинга внешних и внутренних пространств, свободные от автомобилей дворы. В комплексе также предусмотрен встроенный детский сад и разнообразная бытовая инфраструктура в коммерческих помещениях. Особое внимание будет уделено благоустройству и озеленению дворовых территорий комплекса. К работе будут привлечены известные ландшафтные архитекторы.

Источник: ГК "РосСтройИнвест"

старт продаж жк familia россстройинвест петроградский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья