Старт продаж ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» в Кронштадте

18 мая 2018

«Петербургская Недвижимость» начала реализацию нового жилого комплекса от девелопера Setl City – «Фортеция. Жизнь на побережье», который расположится на берегу Финского залива в Кронштадте. Это проект бизнес-класса, созданный для ценителей продуманного комфорта, тишины и природного окружения. 

В архитектуре ЖК «Фортеция» отражена особая атмосфера острова Котлин, на котором находится Кронштадт, за счет использования в отделке фасадов декоративного красного кирпича и современного зеркального остекления SunGuard. Жилой комплекс состоит из пяти небольших корпусов высотой всего 4 этажа, территория будет закрыта от машин и посторонних. Во дворе будут созданы места для отдыха, занятий спортом и принятия солнечных ванн в открытом солярии. Для полноценного курортного отдыха жителей в двух корпусах ЖК «Фортеция» расположатся SPA-центр и фитнес-клуб.
На первых этажах домов предусмотрены помещения для продуктового магазина, аптеки, пекарни и отделения банка. В каждом корпусе – колясочные, просторные холлы с остекленными входными группами. Для автомобилей запроектирован удобный подземный паркинг.

В ЖК «Фортеция» представлены разнообразные планировки квартир, в том числе эксклюзивные – с возможностью оборудовать сауну или установить камин. Из окон большинства квартир открывается великолепная кронштадтская марина: синие волны залива, корабли и парусники, уплывающие вдаль.

Все квартиры сдаются с качественной чистовой отделкой по обновленным стандартам Setl City с возможностью выбора светлой или темной цветовой гаммы. Пакет отделки включает ламинат и обои под покраску в комнатах, керамическую плитку в санузлах, металлопластиковые окна, входную и межкомнатные двери, радиаторы, сантехнику, счетчики электроэнергии, горячей и холодной воды. Также есть возможность подключить «теплый пол» в ванной комнате. На старте продаж действуют самые выгодные цены – всего от 2,15 млн рублей.

ЖК «Фортеция» возводится на Тулонской аллее, в тихом и спокойном квартале, в 2 минутах ходьбы от ухоженного песчаного пляжа. Недалеко находятся главные достопримечательности Кронштадта: Летний сад и Морской собор. Район отличается хорошей транспортной доступностью: выезд на КАД находится в 10 минутах езды, на общественном транспорте можно без пересадок добраться до метро, автобусная остановка – прямо напротив жилого комплекса. 
Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер ЖК «Фортеция. Жизнь на побережье» - компания «Петербургская Недвижимость».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

петербургская недвижимость setl city старт продаж

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья