Старт продаж квартир в ЖК «GreenЛандия 2»

13 июля 2018

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новый, девятый корпус квартала «GreenЛандия 2» недалеко от метро «Девяткино». На данный момент действуют выгодные цены на квартиры от 1,85 млн рублей.

Корпус 2.9 состоит из трех секций высотой 13 этажей и физкультурно-оздоровительного комплекса. На первых этажах запроектированы коммерческие помещения под магазин, аптеку, кафе, пекарню и медцентр, а также бытовые службы.

В доме представлен широкий выбор планировок: студии с одним и двумя окнами, одно-, двух и трехкомнатные квартиры, а также варианты формата 2Е м 3Е. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City в цветовой гамме «Ваниль» или «Шоколад».

Квартал «GreenЛандия 2», который является продолжением одноименного и популярного проекта, возводится в развитом микрорайоне Мурино недалеко от метро «Девяткино». Он отличается продуманной и богатой инфраструктурой: запланировано строительство 4-х детских садов все детские сады встроенные, два из них уже сданы вместе с домами 2.1-2.4 и 2.5-2.7. Также будет построена школа, физкультурно-оздоровительный центр. Кроме того, в благоустроенных дворах для жителей будут обустроены площадки для игр и спорта. Напомним, в мае в проекте «GreenЛандия» была сдана первая школа на 1175 учеников с актовым и спортивным залами, библиотекой с медиацентром и лекторием, мастерскими по обработке дерева и металла, помещениями кулинарии и домоводства. Во дворе школы создана полноценная спортивная зона: площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, беговая дорожка и дорожка для прыжков, площадки для подвижных игр. Проектирование и строительство осуществлялось на собственные средства девелопера.

Эксклюзивный брокер ЖК «GreenЛандия 2» – компания «Петербургская Недвижимость».

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья