Старт продаж квартир в ЖК «Калейдоскоп», «Шуваловский» и «Цивилизация»

22 декабря 2016

«Группа ЛСР» вывела в продажу новые корпуса сразу в трех жилых комплексах комфорт-класса. Выбирайте район — Калининский, Приморский или Невский.

В жилом комплексе «Калейдоскоп» теперь можно выбирать квартиры в корпусе № 2. Это 25-этажный односекционный дом на 248 квартир, среди которых представлены одно-, двух- и трёхкомнатные, площадью от 35,5 до 75,76 кв. м, а также уютные студии площадью от 29,79 до 31,49 кв. м.

На первом этаже дома расположатся коммерческие помещения, которые станут отличным дополнением к развитой инфраструктуре района. Корпус № 2 будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Стоимость квадратного метра начинается от 74 000 рублей. Все квартиры будут сданы с качественной отделкой «под ключ».

Жилой комплекс «Калейдоскоп» расположен в Калининском районе города — очень зелёном и динамично развивающемся. Состоящий из 6 домов и многоэтажного паркинга комплекс органично вписывается в ландшафт, образуя комфортный и уютный квартал. В двух шагах находятся школа на 1375 мест и детский сад на 180 мест. Дополнительно строятся начальная школа на 300 мест и еще один детский сад, который сможет принять 200 воспитанников. В эксплуатацию оба объекта будут введены в июле 2017 года.

В доме № 19 жилого комплекса «Шуваловский» также начались активные продажи. 25-этажный односекционный дом включает 206 квартир, среди которых представлены одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные площадью от 34,77 до 100,32 кв. м.

Удачное расположение в глубине квартала в стороне от оживлённой Парашютной улицы обеспечит тишину и позволит любоваться красивыми видами из окна на красивый водоем — Шуваловский карьер. В двух шагах находится крытый паркинг.

Корпус будет введён в эксплуатацию в I квартале 2019 года. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 74 000 рублей. Все квартиры отличаются продуманными планировками, отличными видовыми характеристиками, и передаются покупателям с качественной отделкой «под ключ».

Жилой комплекс «Шуваловский» расположен в престижном Приморском районе Санкт-Петербурга. В наличии вся необходимая инфраструктура: транспортная, коммерческая и социальная. В частности, проектом предусмотрены школа и два детских сада.

А в Невском районе стартовали продажи квартир в доме № 10 жилого комплекса «Цивилизация». В 24-этажном двухсекционном доме представлено 248 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 37,5 до71,8 кв. м.

Преимущество дома — интересные планировки европейского типа с просторными кухнями-гостиными. Корпус будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. Стоимость квадратного метра — от 76 000 рублей. Все квартиры будут сданы с качественной отделкой «под ключ».

Жилой комплекс «Цивилизация» — один из самых масштабных проектов «Группы ЛСР», строится на участке площадью 60 гектаров между Октябрьской набережной, Дальневосточным проспектом и улицей Крыленко. Кроме жилых домов в новых кварталах будет построено большое количество объектов торговой, бытовой и социальной инфраструктуры. Планируется строительство 4 детских садов на 720 мест, 2 школ на 3300 мест, а также детского образовательного учреждения, совмещающего детский сад и начальную школу.

группа лср лср недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья