Старт продаж квартир в ЖК «МореОкеан»

12 сентября 2018

Спектр предложений включает все виды: «студии» одно-, двух- трех- и четырехкомнатные квартиры, а также «евродвушки» и «евротрешки».

Цены начинаются от 3 350 006 руб. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость»

Все квартиры сдаются с отделкой в двух цветах: светлой «ваниль» или темной «шоколад». Дополнительно можно заказать меблировку квартиры.

Стоимость услуги начинается от 170 000 руб.

«МореОкеан» от Setl City располагается в развитой части популярного Приморского района с хорошей транспортной доступностью. Всего за 15 минут можно добраться до станции метро «Старая Деревня», «Комендантский проспект» или «Беговая». До 2025 года, в непосредственной близости от жилого комплекса, будет возведена станция «Туристская». Благодаря ЗСД от «МореОкеан» удобно доехать до любой точки в городе.

Жители «МореОкеан» могут отдыхать на природе и, при этом, не тратить много времени на дорогу. Рядом с жилым комплексом находятся Парк 300-летия и Юнтоловский заказник, Финский залив. До Зеленогорска и других красивых пригородных городов можно добраться на электричке – вокзал находится неподалеку.

Для детей создадут все условия: построят детский сад, во дворе возведут спортивную и детскую игровую площадку. В пешей доступности находится четыре школы.

Закрытый двор будет свободен от машин – для автомобилей предусмотрен подземный паркинг.
Несезонные вещи, велосипеды и шины можно хранить в индивидуальных кладовых, расположенных на втором этаже каждой секции. Стоимость кладовых начинается от 200 000руб.

Срок сдачи первого корпуса – второй квартал 2019 года. Второго – четвертый квартал 2019 года. Для клиентов «Петербургской Недвижимости» услуги по подбору квартиры и ипотечной программы бесплатны. Минимальная ставка по ипотеке составляет 5,2%.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

петербургская недвижимость setl city приморский район жк мореокеан старт продаж спбновостройка

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья