Старт продаж квартир в ЖК Q-мир

13 ноября 2018

«Петербургская Недвижимость» объявила о старте продаж жилого комплекса Q-мир.

Объект строится в шаговой доступности от метро «Московская».

На старте продаж самые выгодные цены. Стоимость квартир начинается от 2,3 млн руб.

В рамках проекта возведут жилой дом, детский сад и отдельно стоящий паркинг. На первом этаже откроются коммерческие помещения – медицинский центр, салон красоты, отделение банка, кафе-пекарня. Q-мир – комплекс, в котором каждый будет чувствовать себя комфортно. Для маленьких жителей создадут детский клуб, в котором организуют бесплатные занятия английским языком. В распоряжении жильцов будет так же фитнес-центр с бесплатными занятиями йогой, пилатесом и силовыми тренировками. На придомовой территории, свободной от машин, появится аллея протяжённостью 150 метров. Здесь высадят более сотни деревьев, а также разобьют клумбы и альпийские горки.

Срок сдачи объекта в эксплуатацию – второй квартал 2021 года.

Q-мир – это мир будущего, в котором вы вызываете лифт при помощи смартфона, передаете показания счетчиков в управляющую компанию через мобильное приложение и заряжаете гаджеты от USB-скамеек во дворе. За отличные экологические и энергоэффективные характеристики комплекс получил золотой сертификат Green Zoom. Современные ресурсосберегающие инженерные и технические решения позволят жильцам сэкономить до 25% расходов на коммунальное обслуживание.

Жилой комплекс удачно расположен. От Q-мир до метро «Московская» всего 15 минут пешком. Благодаря близости ЗСД и КАД можно быстро добраться до любой точки в городе. В 10 минутах ходьбы – Пулковский парк, отличное место для прогулок и отдыха всей семьи. Неподалёку от комплекса множество школ, детских садов, ресторанов, банков, супермаркетов, поликлиника и спортивный клуб с бассейном.

В продаже широкой выбор квартир – от студий до четырехкомнатных квартир евроформата с большой кухней-гостиной. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, а также у клиентов есть возможность заказать чистовую отделку в одной из трех цветовых гаммы на выбор – «ваниль», «шоколад» и «графит». Здесь все продумано все до мелочей. Например, теплый пол в ванной сделает жизнь намного уютнее – снизит уровень влажности и равномерно распределит тепло.

Приобрести квартиру в ЖК Q-мир можно в «Петербургской Недвижимости». Специалисты бесплатно подберут квартиру и, при необходимости, оптимальную ипотечную программу с комфортным платежом, помогут зарегистрировать собственность, окажут юридическую поддержку на протяжении всей сделки.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж жк q-мир аквилон инвест петербургская недвижимость

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья