Старт продаж квартир в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе Санкт-Петербурга

08 октября 2018

Новые квартиры в Красносельском районе Санкт-Петербурга вышли в продажу в двух секциях корпуса №8 ЖК «Солнечный город» от застройщика Setl City.

Минимальная стоимость – 2,15 млн. руб.

К покупке предлагается весь ряд квартир: от студий до просторных трехкомнатных, в том числе популярного формата «евро» с большой кухней-гостиной. В квартирах на последнем этаже увеличенные оконные проемы и высокие – 2,85 м. потолки.

Приобрести жилье на уникальных условиях можно через «Петербургскую Недвижимость» – эксклюзивного брокера проекта. Например, при оформлении кредита в Альфа-банке, ежемесячный платеж для клиентов «Петербургской Недвижимости» составит 15 000 рублей в месяц – дешевле, чем снимать комнату. Первый взнос – от 300 000 руб.

«Солнечный город» – это уютный квартал в зеленой части Красносельского района. Жители смогут гулять в новом большом парке, созданном специально для них, или в старинных  парках Стрельны и Петергофа, находящихся в 10-15 минутах езды на автомобиле. Ценители петербургской архитектуры оценят пешеходный бульвар в стиле Малой Конюшенной улицы, который будет проходить по всей территории комплекса, связывая разные части кварталов. Выезд на КАД, расположенный неподалеку, позволяет экономить время в пути и не стоять в пробках.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж жк солнечный город петербургская недвижимость красносельский район setl city

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья