Старт продаж квартир в ЖК «Светлый мир «Жизнь…»

25 мая 2018

Seven Suns Development вывела на рынок последний пул квартир в 1-й очереди квартала «Светлый мир «Жизнь…» у метро «Звездная» в Московском районе Санкт-Петербурга. Стоимость лотов, расположенных на верхнем этаже 1 и 2 корпусов, стартует от 2,5 млн рублей.

Покупателям доступны 42 квартиры, находящиеся на верхнем (от 14 до 24 уровня) этаже каждой из секций 1 и 2 корпусов ЖК «Светлый мир «Жизнь…». В их число вошли 11 студий, 17 однокомнатных лотов, 4 «Евро-2», 7 двухкомнатных и 3 трехкомнатных квартиры. Стоимость жилья варьируется от 2,5 млн рублей за студию площадью около 25 кв.м. до 6,5 млн рублей за трехкомнатный лот размером 77,7 кв.м. Для клиентов Seven Suns Development действует рассрочка до марта 2019 года и ипотечные программы ведущих российских банков.

В число реализуемых квартир вошли и традиционные хиты продаж: студии с 2 окнами и нишей для зонирования пространства, лоты евро-планировок с комнатами правильной формы и большими лоджиями. Помещения передаются клиентам с полной чистовой отделкой, доступной в 3 вариантах. Выведенные в продажу квартиры являются последними в 1-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…».

На сегодняшний день в 1-й очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…» ведутся установка окон, фасадные работы и монтаж внутренних инженерных систем. Готовность монолитного каркаса и стен зданий – 100%. 1 и 2 корпуса квартала «Светлый мир «Жизнь…» будут введены в эксплуатацию в I квартале 2019 года.
 

Источник: Пресс-служба строительной компании Seven Suns Development

seven suns development жк светлый мир жизнь московский район старт продаж новостройки

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья