Старт продаж квартир в ЖК «Триумф Парк» от Mirland Development

20 марта 2019

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новой очереди жилого эко-комплекса «Триумф Парк» в Московском районе Санкт-Петербурга. Компания выступает эксклюзивным брокером проекта и предоставляет покупателям выгодные условия покупки. 

Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта. Шестая очередь представляет собой 12 секций высотой от 9 до 12 этажей, в которых запланировано 963 квартиры. В доме предусмотрен подземный паркинг на 450 машино-мест и просторные кладовые от 3 до 12 кв. м в парадных.

В новой очереди представлены квартиры удобных планировок от студий площадью до 30 кв. м до пятикомнатных евроформата метражом до 128 кв. м. На выбор и видовые характеристики: на город или благоустроенный тихий двор. Приобрести квартиру можно с готовой отделкой в одном из трех цветовых решений, так и в предчистовом варианте.

Стоимость квадратного метра на старте продаж начинается от 97 тысяч рублей. Также на квартиры действует беспроцентная рассрочка от застройщика, будет доступна ипотека от ведущих банков.

Сегодня «Триумф Парк» – один из самых привлекательных проектов комфорт-класса в Санкт-Петербурге. Четыре очереди уже заселены, работает детский сад на 140 мест, в марте ожидается открытие еще одного – на 300 мест с бассейном. В квартале создана своя комфортная инфраструктура от магазинов шаговой доступности и медцентра с приемом по ОМС до школы иностранных языков. «Триумф Парк» возводится по «зеленым» стандартам строительства и отмечен экологическими сертификатами. Дома оснащены сберегающими технологиями, в каждой квартире будут установлены энергоэффективные окна увеличенного размера, также запланированы индивидуальный тепловой пункт, IP-домофония, видеонаблюдение и контроль доступа.


Справка:

«Триумф Парк» от компании Mirland Development – уже хорошо известный на рынке проект в популярном Московском районе, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это первый в России жилой эко-комплекс, который возводится по стандартам зеленого строительства BREEAM и Green zoom и создан для активной и благополучной жизни в стиле «эко». Первые очереди проекта уже успешно сданы и заселены. «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер проекта.

«Петербургская Недвижимость» – ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и объемам ипотечных сделок. Компания реализует квартиры напрямую от более 40 надежных застройщиков и является эксклюзивным продавцом объектов Setl City. Для покупателей действуют сниженные партнерские ставки по ипотеке специальные условия покупки квартир, а также уникальный сервис и специальные услуги, доступные только клиентам компании.


С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке. Проектная декларация на сайте единой информационной системы жилищного строительства (ЕИСЖС, наш.дом.рф), а также на сайте www.triumph-park.ru.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж жк триумф парк петербургская недвижимость московский район mirland development

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья