Старт продаж квартир в ЖК «Жемчужный берег»

11 июля 2018

В микрорайоне «Балтийская жемчужина» открылись продажи квартир в двух видовых корпусах жилого квартала «Жемчужный берег». Квартал состоит из шести корпусов класса Comfort+ и Prestige, отличается уникальными видовыми характеристиками на Финский залив, каналы, парк и квартирами с большим метражом и высокими потолками. 

В продажу выведено 296 квартир в двух корпусах класса Comfort+ и Prestige. В ЖК представлены 1-4-комнатные квартиры площадью от 42 до 166 кв. м. Только на старте продаж квартиру в ЖК «Жемчужный берег» можно приобрести по максимально выгодным ценам с максимальным выбором планировочных решений. 

Жилой квартал «Жемчужный берег» расположен на южном берегу Финского залива: в месте слияния Матисова и Дудергофского каналов, в непосредственной близости от Южно-Приморского парка. Он представлен шестью корпусами: тремя среднеэтажными, от 10 до 12 этажей, класса Сomfort+ и тремя пятиэтажными класса Prestige. Малоэтажные дома расположены на первой береговой линии Матисова канала, на первых этажах находятся квартиры с просторными террасами с видом на променадную набережную.

Отличительной особенностью всех кварталов микрорайона «Балтийская жемчужна» является наличие подземных паркингов со спуском на лифте с жилого этажа, а также высокая обеспеченность новоселов машиноместами, количество которых сопоставимо с количеством квартир. Например, в ЖК «Жемчужный берег» на 936 квартир предусмотрено 720 парковочных мест.

Застройщик приготовил полезный бонус для новоселов:  паркинг в подарок при покупке 3-4-комнатной квартиры или скидка 50% на паркинг покупателям 1-2-комнатных квартир в малоэтажных корпусах класса Prestige; покупатели квартир в корпусах Comfort+ могут приобрести парковочное место со скидкой 20%.
«Жемчужный берег» – это квартал, который расположен в самом центре «Балтийской жемчужины» и обладает всеми преимуществами жилья высокого класса. Здесь мало квартир на этаже, высокие потолки, лифт спускается непосредственно в паркинг, место в котором в июле можно получить в подарок или со значительной скидкой. Также отмечу, что микрорайон «Балтийская жемчужина» построен на 70% и обеспечен всей необходимой инфраструктурой: от социальных объектов до самого большого на юго-западе ТРК» – отметила Ася Левнева, директор департамента по маркетингу и продажам ЗАО «Балтийская жемчужина».

Строительство квартала «Жемчужный берег» осуществляется в одну очередь. Передача ключей – IV квартал 2019 года.

Источник: Коммуникационное агентство «Репутация»

старт продаж балтийская жемчужина жк жемчужный берег новостройка

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья