Старт продаж нового ЖК Family Loft на Петроградке.

14 марта 2019

ООО «Орион» (группа компания «Бронка Девелопмент») начала продажи нового клубного дома Family Loft.

Главными «визитными карточками» проекта станут сочетание функциональности планировок для комфортной жизни современной семьи, актуального стиля «лофт» и удобного расположения в самом сердце Петроградской стороны Санкт-Петербурга. Эксклюзивным брокером проекта выступит компания с мировым именем Engel&Völkers.

Срок окончания строительства - II квартал 2021 г.

Family Loft – клубный дом на 57 квартир в стиле loft, расположенный в исторической части города на Петроградской стороне на ул. Большая Разночинная 19А, всего в 4-х минутах ходьбы от метро «Чкаловская». Район давно имеет сложившийся высокий уровень инфраструктуры: Family Loft находится в окружении лучших учебных заведений Петроградского района, ресторанов и спортивных клубов, а также в шаговой доступности от самой зеленой части города – Крестовского острова.

«Архитектурное решение фасадов выполнено в стиле loft, рожденном в 40-е годы XX века в Нью-Йорке. Loft — это уже не только стиль, это почти философия, канонами которой стали свобода, эргономичность и комфорт. Новый проект жилого дома гармонично сочетает в себе функциональность планировок и инфраструктуру для комфортной жизни современной семьи. Уверена, что будущие жители Family Loft по достоинству оценят уникальную атмосферу первого семейного лофта в Петербурге - современного прочтения исторической части Петроградской стороны» - рассказывает Ирина Рейновна Киршина, Генеральный директор ООО «Бронка Девелопмент».

«В настоящий момент на Петроградке продолжается освоение больших пятен крупными застройщиками, анонсируются масштабные проекты с несколькими очередями и сотнями квартир в них. Family Loft, напротив, является истинно клубным домом, в котором небольшое число квартир, отсутствие студий и ярко выраженная идея комфортного дома для всей семьи, подчеркнута актуальным стилем loft», - говорит Александр Беляев, Управляющий партнер Engel & Völkers Санкт-Петербург.

Проект Family Loft предусматривает квартиры с функциональными европланировками от 1 до 4 спален площадью от 46 до 150 кв. м, с высотой потолков 3м, большими окнами и просторными помещениями. На последнем этаже расположатся 4 пентхауса с высотой потолков 3,8м, собственными террасами и панорамными видами.

Вентилируемые фасады дома будут выполнены из клинкерного кирпича, натурального камня, архитектурного бетона. Лоджии получат панорамное остекление. Проект Family Loft предусматривает безбарьерный доступ в парадные, программируемые ключ-карты для входа на территорию, подземный паркинг на 57 машиномест с велопарковкой и «изюминку» – летнюю открытую террасу во внутреннем дворе.

Входная группа будет выполнена в виде стильного лобби с диванной группой для отдыха и бизнес-встреч, библиотекой и Wi-Fi. Также на первом этаже расположатся колясочная, зона хранения сезонных вещей, а также игровая комната с выходом во внутренний двор на детскую площадку. Все эти удобства будут доступны исключительно резидентам Family Loft.

Сайт проекта: http://www.family-loft.ru/


Застройщик:

ООО «Орион» (группа компания «Бронка Девелопмент») - компания, специализирующая на реализации девелоперских проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Приоритетными направлениями деятельности «Бронки Девелопмент» являются комплексное освоение территорий, редевелопмент промышленных зон, а также строительство жилья комфорт- и бизнес-класса.

К настоящему времени «Бронкой Девелопмент» уже реализовано несколько десятков масштабных проектов по преобразованию активов, развитию земельных участков, управлению и эксплуатации объектов недвижимости. Наиболее знаковые – создание комплекса зданий Единого центра документов, возведение жилого дома «Монополист» на Кирочной улице и др.

ООО «Бронка Девелопмент» входит в состав Управляющей компании «Бронка групп» - крупного промышленного холдинга, реализующего проекты в стратегических для северо-западного региона сферах деятельности.

Внимание к потребностям клиента, продуманные архитектурные решения, современные технологии строительства и инновационные инженерные разработки помогают ООО «Бронка Девелопмент» создавать действительно комфортную для жизни и работы среду, а годами доказанная надежность и финансовая стабильность позволяют быть уверенными в успешной реализации любого проекта.

Брокер:

Engel & Völkers Санкт-Петербург — ведущая брокерская компания на рынке элитной жилой недвижимости Санкт-Петербурга. Портфель объектов компании включает в себя квартиры в исторической части города, Крестовского и Каменного острова, загородные дома и земельные участки в самых престижных направлениях Ленинградской области. Среди предложений широкий выбор недвижимости для собственного проживания, а также инвестиционно-привлекательные объекты для вложения капитала.

Компанией оказывается полный спектр услуг: поиск, продажа, покупка элитной недвижимости, инвестиционное планирование, профессиональный консалтинг и т.д. В рамках направления «Private Office» компания предлагает владельцам крупного капитала и членам их семей индивидуальное премиальное обслуживание и персонифицированный подход в условиях конфиденциальности.

Более подробно на сайте: www.evspb.ru

Источник: ООО "ЕВ Санкт-Петербург" Лицензионный Партнер Engel & Völkers Russia GmbH

старт продаж петроградский район жк Family Loft

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья