Старт продаж ЖК «Pulse» на Октябрьской набережной Санкт-Петербурга

06 декабря 2018

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые видовые квартиры в жилом комплексе высокого комфорт-класса Pulse от Setl City. Комплекс расположен на Октябрьской набережной, из окон открывается великолепная панорама Невы.

Стоимость жилья начинается от 2,55 млн руб. – это уникальная цена для такой выгодной локации.

Новые квартиры отличаются не только видовыми характеристиками, но и функциональными европланировками с большими кухнями-гостиными. На последних этажах представлены квартиры High Flat с высокими потолками и увеличенными окнами. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City «Итальянские коллекции» в цветовых гаммах «Ваниль» или «Шоколад». При желании покупатели могут выбрать вариант без чистовой отделки и оформить квартиру по своему вкусу. Проект на 100% соответствует высокому комфорт-классу: подземный паркинг, закрытые дворы без машин, круглосуточное видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, на первых этажах – магазины, аптеки, пекарни, отделения банков. На территории нового квартала «Pulse на набережной» также появятся 4 детских сада, школа, ТРК и центр спорта.

«Pulse на набережной» отличается выгодным расположением. Жилой комплекс станет частью развитого микрорайона, где все продумано с точки зрения комфорта и социальной инфраструктуры. С одной стороны комплекса – Нева, с другой – Дальневосточный проспект, ряд крупных гипермаркетов, ТРК «Лондон Молл» и живописный парк Строителей. Также неподалеку – Ледовый Дворец, театр «Буфф». До станций метро «Новочеркасская», «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» — всего 10 минут езды. До Невского проспекта 7 минут на машине. Примерно столько же до выезда на КАД.

Эксклюзивным брокером «Pulse на набережной» выступает «Петербургская Недвижимость». В декабре любую квартиру можно приобрести в беспроцентную рассрочку сроком до 3 лет. Клиенты «Петербургской Недвижимости» могут оформить ипотеку в ведущих банках-партнерах по привлекательным ставкам. Целый ряд услуг – подбор квартиры, юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении документов абсолютно бесплатны.

Источник: Отдел рекламы ЦРП "Петербургская Недвижимость"

старт продаж setl city нева петербургская недвижимость жк pulse жк pulsу на набережной невский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья