Стартовали продажи еще в одном «умном доме» ЖК «Новая Охта»

13 июля 2016

В новом доме жилого комплекса «Новая Охта» от «Группы ЛСР» покупателям доступны просторные многокомнатные, а также компактные квартиры, в том числе, и с «европланировкой».

В очередном выведенном в продажу доме № 28 в комплексе «Новая Охта» будет 190 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Их площадь составит 36,7 — 108,2 кв. м. В предложении также присутствуют квартиры с «европланировкой», позволяющие использовать кухню в качестве гостиной. Цена квадратного метра в новом доме начинается от 67 тысяч рублей. Ввод в эксплуатацию планируется в конце 2016 года, передача ключей дольщикам — во втором квартале 2017.

Выведенный сегодня в продажу дом станет уже вторым в «Новой Охте», который будет оснащен системой «умный дом». Установленная интеллектуальная система позволит создать открытую сеть интернет и цифровое телевидение, а также установить автоматизированную систему сбора данных учета воды и отопления. Жильцы также смогут пользоваться различными сервисами, имитирующими эффект присутствия, предохраняющие квартиру от протечек, регулирующую микроклимат в помещениях и т. д.

группа лср жк новая охта

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья