«Строительный трест» вывел в продажу 5 корпус в квартале NEWПИТЕР

12 апреля 2016

Компания «Строительный трест» начала продажи квартир в пятом корпусе масштабного проекта в пос. Новоселье NEWПИТЕР.

Комплекс жилой площадью 29 тысяч кв. метров уже возведен до уровня 6-го этажа. Ввод в эксплуатацию намечен на IV квартал 2018 года.

Шестисекционный кирпичный дом вместит чуть менее 600 квартир, от однокомнатных до трехкомнатных, а также встроенно-пристроенные помещения коммерческого назначения общей площадью 2,9 тысяч кв. метров. Метраж квартир варьируется в диапазоне 36,8 до 84,9 квадратных метров. На данный момент минимальная стоимость «квадрата» в новостройке составляет 70 тыс. рублей.

Все дома жилого комплекса спроектированы с учетом требований к комфортабельному жилью: небольшая этажность, система поквартирного отопления со скрытой разводкой и механическая система вентиляции, учет расхода энергоресурсов ведется автоматически.

В компании отмечают, что дома в проекте NEWПИТЕР возводятся с применением эффектной «баварской кладки» из кирпича различных оттенков. Проектом предусмотрены просторные внутренние дворы, закрытые для проезда автомобилей, пандусы и колясочные в каждом подъезде, вместительные бесшумные лифты. На придомовой территории каждого корпуса предусмотрено создание детских площадок, все кварталы проекта объединит широкий пешеходный бульвар с велосипедными дорожками.

На текущий момент в ЖК NEWПИТЕР сданы в эксплуатацию 2 первых дома. В этом году будет введен в эксплуатацию 3 корпус проекта, а также детский сад, рассчитанный на 145 малышей, общестроительные работы уже завершены.

строительный трест жк newпитер

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья