Сумма кредита по «военной ипотеке» стала больше

20 июня 2016

«Газпромбанк» увеличивает сумму кредита для участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Объем денежных средств, которые участник программы «Военная ипотека» сегодня может получить в «Газпромбанке», увеличен на 200 тысяч рублей и составляет 2,2 млн рублей. Кредит, как и прежде, выдается на срок до 25 лет под 11% годовых.

Из объектов «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» «Газпромбанком» аккредитованы кварталы 2 и 4 комплекса «Южная акватория», 3 и 4 корпуса комплекса «Квартет», 17 корпус комплекса «София» и все дома комплекса «Калина-парк 2».

Эти комплексы отличает хорошая транспортная доступность, близость обжитых районов с развитой социально-бытовой инфраструктурой. Так, комплекс «Квартет» строится в пяти минутах ходьбы от станции метро «Купчино». Неподалеку от комплекса «Южная акватория» откроется станция «Проспект героев», а рядом с «Софией» — «Проспект Славы». На их территории активно строятся социальные объекты. Так, в «Калина-парк 2» завершается процесс ввода в эксплуатацию самой большой в Санкт-Петербурге школы на 1375 учеников и детского сада на 180 мест. До конца года в комплексе «Южная акватория» будут построены два детских сада.

лср недвижимость жк южная акватория жк квартет жк софия жк калина парк-2

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья