Успейте приобрести квартиру в жилом комплексе «Три ветра»

23 января 2017

Не упустите возможность стать счастливым обладателем квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «Три ветра» от «Группы ЛСР» в Приморском районе Санкт-Петербурга.

С первых дней продаж жилье в проекте «Три ветра» пользуется высоким спросом у покупателей. На сегодняшний день в наличии представлен широкий выбор эргономичных одно-, двух-, трех-, и четырехкомнатных квартир. Минимальная стоимость квадратного метра в домах «Бриз» и «Норте» составляет 90 000 и 100 000 рублей соответственно, а в доме «Мистраль», который привлекает наличием видовых квартир и своей близостью к Финскому заливу, цена варьируется от 180 000 до 350 000 рублей за квадратный метр. На выбор — квартиры с качественной отделкой «под ключ» и без отделки, что открывает широкие возможности для воплощения в жизнь любых дизайнерских замыслов будущих жильцов.

Сегодня покупатели имеют возможность приобрести квартиру на выгодных условиях. В рамках акции «2017 скидок», которая действует до конца января, стоимость одно-, двух-, и трехкомнатных квартир снижена на 50, 100 и 150 тысяч рублей. Кроме того, клиенты, приобретающие жилье в ипотеку, могут воспользоваться уникальной программой кредитования от «РайффайзенБанк», подготовленной специально для покупателей «Группы ЛСР». Согласно ее условиям, размер процентной ставки в первый год кредитования составит всего 8,5%, в последующие — 11,55%.

Жилой комплекс «Три ветра» располагается в Приморском районе — в одном из самых востребованных и престижных в Северной столице — на берегу Финского залива. Уникальное местоположение, прекрасные видовые характеристики, выход к воде и хорошая транспортная доступность отличают «Три ветра» от большинства возводимых здесь комплексов. Изломы береговой линии, отделяющей объект от окружающей застройки, обеспечат будущим новоселам ощущение простора и уединенности. В шаговой доступности — развитая социальная и коммерческая инфраструктура, а также излюбленное место отдыха горожан — парк 300-летия Санкт-Петербурга.

Подробную информацию о жилых комплексах и квартирах можно получить в офисах продаж «Группы ЛСР».

группа лср лср недвижимость жк три ветра приморский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья