В мае выйдет в продажу 25 тыс. кв.м в новом корпусе ЖК «Территория»

10 мая 2016

Уже в мае выйдет в продажу более 25 тысяч кв.м продаваемой площади в самом большом из жилых корпусов ЖК «Территория» (корпус № 6) от «Лидер Групп».

Покупателям будут доступны 708 квартир от студий до 1, 2-х комнатных площадью от 22 кв.м до 57 кв.м, в т. ч. квартиры с европланировками. Для первых 50-ти покупателей стоимость квадратного метра составит 55 тыс. руб.

Приобрести квартиры в новом корпусе можно будет по 100%-ой оплате или в беспроцентную рассрочку до декабря 2018 г. Вскоре будет доступна возможность приобретения в ипотеку — ведется работа с банками по аккредитации объекта.

ЖК «Территория» возводится в три очереди во Всеволожском районе Ленинградской области в 10 минутах от ст. м. «Девяткино» и включает возведение шести жилых корпусов на 2 479 квартир, детского сада с территорией для прогулок и двухэтажного детского театра. В настоящий момент в продаже находится 624 квартиры первого и второго корпусов 1-ой очереди строительства.

Корпус № 6, продажи в котором стартуют в мае, состоит из восьми разноэтажных секций (13-16-этажей) и рассчитан на 708 квартир. По форме он напоминает конфигурацию разомкнутого каре. Первый этаж здания отведен под встроенные коммерческие помещения общей площадью 2 620 кв.м, где разместятся промтоварные и продовольственные магазины, службы сервиса и быта. Квартиры располагаются со 2-го по 16-й этаж. Для удобства жильцов в цокольном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые, которые можно будет приобрести за дополнительную плату.

«Во всех квартирах ЖК «Территория» большие окна, что повышает освещенность и хорошо влияет на здоровье жильцов. Новинка жилого комплекса — «широкие» студии общей площадью 25–26 кв.м с окном, распашной дверью на лоджию и двумя точками подключения коммуникаций, что позволяет обустроить кухню в разных местах. Еще одна «изюминка» проекта — нехарактерные для сегмента масс—маркет «двушки» с глубокими угловыми лоджиями 10 кв.м, которые можно переоборудовать на свой вкус под зимний сад ил создать там дополнительное жилое пространство», — рассказывает директор по маркетингу и продажам ГК «Лидер Групп» в Петербурге Виталий Виноградов.

лидер групп жк территория

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья