В «Новой Охте» состоялось мероприятие по озеленению

24 мая 2016

В пятницу вдоль улицы Даниила Хармса в «Новая Охте» сотрудники «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» и жители комплекса высадили несколько десятков саженцев лиственных деревьев.

В традиционном для застройщика мероприятии «Мы строим город-сад», проведенном на прошлой неделе в жилом комплексе «Новая Охта», приняли участие сотрудники компании, представители администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга и жители заселенных домов строящегося квартала.

В ходе мероприятия вдоль улицы Даниила Хармса было высажено около ста саженцев рябины, яблони и липы. Перед участвующими в работах по озеленению квартала выступили артисты танцевального коллектива. Акция «Мы строим город-сад» стала символичной для всего проекта «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» по превращению бывших сельскохозяйственных угодий в комфортабельный микрорайон современного мегаполиса.

«Несколько лет назад здесь началось строительство одного из крупнейших жилых комплексов Санкт-Петербурга. Сегодня сдана в эксплуатацию его первая очередь, здесь уже живут люди, открыты магазины, работают медицинские и развивающие центры для детей и взрослых, готовится к вводу в эксплуатацию образовательный комплекс, — отметил управляющий «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» Дмитрий Ходкевич.В ближайшее время совсем рядом стартует наш новый проект — «Цветной город». В результате на территории Ручьи появится настоящий город-сад. Он не уступит обжитым районам Санкт-Петербурга по развитости инфраструктуры и будет превосходить многие из них по качеству благоустройства, количеству зеленых насаждений, площадям рекреационных зон».

лср недвижимость жк цветной город жк новая охта

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья