В «Новой Охте» высадят аллею

12 мая 2016

В пятницу 20 мая «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» в сданных в эксплуатацию кварталах жилого комплекса «Новая Охта» проведет мероприятие по благоустройству под названием «Мы строим город-сад».

Для «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» мероприятия по благоустройству территории возводимых жилых комплексов силами сотрудников компании стали традиционными. Каждый год для их проведения специально выбирается жилой комплекс, определяется вид и масштаб работ. Намеченная на 20 мая акция «Мы строим город-сад» станет уже четвертой по счету. В этом году она приурочена к проводимому 21 мая Всероссийскому дню посадки леса и проводится совместно с администрацией Красногвардейского района Санкт-Петербурга, где строится жилой комплекс «Новая Охта».

Во время мероприятия по благоустройству лиственными деревьями будет засажена аллея на специально предусмотренном для этого участке территории жилого комплекса. В мероприятии «Мы строим город-сад» примут сотрудники застройщика, администрации района, жители «Новой Охты».

«Участие в нашем традиционном мероприятии «Мы строим город-сад» добровольное, — отмечает управляющий «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» Дмитрий Ходкевич. — Мы проводим его, чтобы сотрудники, не задействованные в работах на строительных площадках компании, могли собственными глазами увидеть те новые красивые кварталы, которые появляются в нашем городе, благодаря их работе в офисе. Это также хорошая возможность встретиться в неформальной обстановке, познакомиться друг с другом, отдохнуть от каждодневной рутины и почувствовать себя одной командой».

Мероприятие начнется в 15:00 у дома № 8 по улице Даниила Хармса.

лср недвижимость жк новая охта

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья