В Санкт-Петербурге введен в эксплуатацию 1-й корпус UP-квартала «Московский»

30 августа 2018

ФСК «Лидер» ввела в эксплуатацию 1-й корпус UP-квартала «Московский», который расположен на южной границе Санкт-Петербурга в Пушкинском районе. Это четырехсекционный 23-этажный жилой дом, рассчитанный на 622 квартиры.

Комплекс комфорт-класса возводится в Шушарах, недалеко от станции метро «Купчино». Всего в UP-квартале запроектировано три жилых здания переменной этажности (от 9 до 23 этажей). Площадь жилья составляет порядка 88 тыс. кв. метров.

В UP-квартале «Московский» предусмотрено 2175 квартир одно-, двух- и трёхкомнатных  квартир, площадью от 22,39 кв. м до 68,11 кв. м. Минимальная стоимость квартиры – 1,77 млн рублей. 

«UP-квартал «Московский» — это третий проект ФСК «Лидер» в Северо-Западном регионе. Проект пользуется популярностью: в первом корпусе проданы все квартиры. Покупателей комплекс привлекает близостью крупных транспортных узлов и магистралей, доступными ценами, а также петербургской пропиской», — говорит руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» в Санкт-Петербурге  Юлия Голубева.
В настоящее время в активной стадии строительства находится вторая очередь UP-квартала «Московский». Монолитные работы ведутся в соответствии с графиком строительства. Ввод в эксплуатацию второго корпуса запланирован на II квартал 2020 года.


Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК «Лидер» вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2017 году – 535 тыс.кв.м. С учетом показателей ДСК-1 корпорация ввела в эксплуатацию 971 тыс. кв.м.
 

фск лидер жк up квартал московский пушкинский район шушары

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья