Во дворе жилого ансамбля «Нью-Тон» заработал фонтан

28 июля 2016

Во дворе недавно сданного жилого ансамбля «Нью-Тон», построенного «Ленстройтрест» на Ириновском проспекте (Красногвардейский район Петербурга), заработал фонтан.

— Каждый квартал «Ленстройтреста» имеет свою отличительную особенность, перекликающуюся с его названием, раскрывающую архитектурный замысел, — говорит директор по проектированию ГК «Ленстройтрест» Мария Витько. В жилом ансамбле «Нью-Тон» — это гармония. А текущая вода — пожалуй, одно из наиболее гармоничных зрелищ в природе. Кроме того, фонтаны — это фактически одна из визитных карточек Петербурга.

Фонтан во дворе «Нью-Тона» — мозаичная чаша диаметром 2,37 метра, из которой на высоту до полутора метров бьют струи воды — наверняка станет любимым местом прогулок жителей Нью-Тона. Тем более, что неподалеку от него вскоре разместится беседка и скамейки — как ожидается, они будут установлены до конца августа.

Для покупателей последних двухкомнатных квартир в обоих корпусах жилого ансамбля сейчас действуют максимально выгодные условия. Например, при заключении договора долевого участия можно внести 600 тысяч рублей и въехать в новое жильё сейчас, доплатив в дальнейшем оставшуюся сумму. Такие условия могут подойти тем, кто планирует продавать имеющуюся квартиру или оформлять ипотеку.

Цена квартиры при этом будет зафиксирована на момент оформления договора.

ленстройтрест жк нью-тон красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья