Время скидок на квартиры

11 января 2017

Для тех, кто начал новый год с выбора квартиры в Санкт-Петербурге, «Группа ЛСР» продлевает акцию «2017 скидок».

«Группа ЛСР» в преддверии Старого Нового года объявляет о продлении акции «2017 скидок», благодаря которой приобрести жилье можно на особо привлекательных условиях. Для этого нужно всего лишь получить специальный купон в любом из офисов продаж «Группы ЛСР» в Северной столице (в том числе и в консультационных пунктах в ТРЦ «Галерея» и «МЕГА Парнас»).

Сумма скидки зависит от количества комнат в приобретаемой квартире. Так, при покупке однокомнатной квартиры можно сэкономить 50 тысяч рублей, двухкомнатной — 100 тысяч рублей, трехкомнатной — 150 тысяч рублей. Обращаем внимание, что количество купонов ограничено! Акция распространяется на все жилые комплексы «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге комфорт и бизнес-класса. Среди них — полюбившиеся петербуржцам и региональным покупателям объекты «Европа Сити» в Петроградском районе, «Три ветра» в Приморском районе, «Цивилизация» в Невском районе, «София» во Фрунзенском районе, «Богемия» и NEO в Московском районе и многие другие.

группа лср лср недвижимость жк европа сити жк три ветра жк цивилизация жк софия жк богемия жк neo петроградский район приморский район невский район фрунзенский район московский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья