«ЮИТ» начал передачу ключей от квартир в ЖК «Тойве»

09 ноября 2016

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приступила к передаче квартир в ЖК «Тойве», построенном в Красногвардейском районе.

Комплекс, включающий 486 квартир, был введен в эксплуатацию в конце октября. «Тойве» удачно располагается рядом с историческим центром города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Новочеркасская», на берегу реки Охты и напротив живописного Малоохтинского парка, в благоустроенном районе со всей инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни.

В соответствии с действующим в компании ЮИТ порядком квартиры передаются клиентам на основании актов внутренней приемки, подтверждающих отсутствие каких-либо замечаний по качеству строительства и отделки.

Напомним, что жилой комплекс «Тойве» был выведен на рынок в мае 2014 года. Предложенные ЮИТ квартиры в этом комплексе пользуются высоким спросом, и сейчас уже продано свыше 90% квартир (причем половина квартир была реализована к концу 2015 года). Более 30% квартир приобретено покупателями с использованием ипотеки. Все квартиры сдаются с базовой подготовкой или с финской отделкой «под ключ» с возможностью выбора материалов, оборудования и заказа разнообразных дополнительных услуг.

13-этажное здание «Тойве» выделяется выразительной и респектабельной архитектурой, с фасадами, выполненными в характерном для этой части города стиле «сталинского ампира». Комплекс имеет форму «каре», которое образует уютный благоустроенный двор, обращенный на юг — к Малоохтинскому парку на противоположной стороне Республиканской улицы. Современные архитектурные решения в проекте «Тойве» выражаются, в частности, в таком важном элементе, как большие окна во всех квартирах. Продуманность каждой детали проекта, функциональность и удобство, которые неизменно отличают финский стиль жилищного строительства, воплощаемый в комплексах ЮИТ, способствуют созданию максимально комфортной жилой среды.

В комплексе 486 квартир (общей площадью 24, 5 тыс. кв. м.). Квартиры (площадью 24 — 96 кв. м.) имеются разнообразные и удобные планировки — от студий и 1-комнатных до 5-комнатных. В части квартир предусмотрены помещения для финских саун (площадью 3–4 кв. м.), смежные с ванными комнатами. Во всех квартирах есть остекленные балконы или лоджии, при этом во многих квартирах — большие финские балконы (глубиной до 1,6 м).

Комфорт проживания обеспечивается, в том числе, благодаря применению современных инженерных решений. В частности, все квартиры оснащены постоянно действующей принудительной механической вентиляцией с естественным притоком воздуха через регулируемые вентиляционные клапаны со звуко- и теплоизоляцией, что позволяет создавать оптимальный микроклимат.

На первом этаже здания находится 15 офисных помещений (общей площадью 2, 2 тыс. кв. м.), входы в которые отделены от входов в жилую часть комплекса. Рядом с домом построен вместительный паркинг на 165 машин.

Жители «Тойве» смогут комфортно и безопасно себя чувствовать на огражденной и надежно охраняемой территории комплекса. Безопасность обеспечивается, в том числе, благодаря использованию новейших систем контроля доступа и видеонаблюдения. Предусмотрено оборудование мест отдыха для жителей, размещение красивых и оригинальных детских игровых площадок. В свободном от проезда автомобилей внутреннем дворе выполняется качественное благоустройство по специальному проекту ландшафтного дизайна.

юит спб жк тойве красногвардейский район

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья