«ЮИТ» открыл для ЖК Inkeri «Школу новосела» и провел «Ипотечную субботу»

07 ноября 2016

Управляющая компания «ЮИТ Сервис» открыла «Школу новосела» для покупателей квартир в жилом комплексе Inkeri в городе Пушкин.

Десятки новоселов Inkeri, первая очередь которого была введена в эксплуатацию в начале сентября, пришли на встречу с экспертами по вопросам ремонта, отделки и дизайна квартир и представителями «ЮИТ Санкт-Петербург».

Праздник открытия «Школы новоселов» состоялся в просторном и красивом конференц-зале Софийского собора города Пушкин. Примечательно, что идея проведения мероприятия, организованного компанией «ЮИТ Сервис», появилась, в том числе, и благодаря сотрудничеству с Общественно-культурным центром «О-Пушкин», созданным весной нынешнего года в историческом районе София. Инициатива организации центра «О-Пушкин» как нового общественного пространства для полезного и интересного общения соседей, в том числе будущих жителей Inkeri, была поддержана компанией ЮИТ. Поэтому открытие «Школы новосела» стало также и хорошей возможностью для встречи со своими соседями. Особую праздничную атмосферу при открытии «Школы новосела» создало выступление ребят из хоровой студии «Пилигрим» гимназии № 406 города Пушкина, исполнивших композиции «Царское село» и «Адель».

Программа выступлений экспертов перед гостями «Школы новосела» была весьма содержательной. Так, о правах и обязанностях собственников квартир рассказал старший юрист ЮИТ. Представители компаний-партнеров «ЮИТ Сервис» затрагивали разнообразные вопросы, касающиеся, например, особенностей выбора и заказа кухонной мебели, оборудования ванных комнат, выполнения собственными силами отделки квартир и возможностей экономии на ремонте, плюсов, которые дает обращение к профессиональным дизайнерам. Новоселы получили полезную информацию о современных технологиях остекления, об обеспечении безопасности жилья, в том числе благодаря правильному выбору замков и т. д.

Участники встречи в перерывах между выступлениями могли получить консультации специалистов компаний, представлявших свою продукцию и услуги, при этом новоселов ожидали различные подарки и специальные предложения. Можно было угоститься чаем, блинами и пирожками, предложенными активными участниками центра «О-Пушкин». А для детей был организован мастер-класс по росписи скворечников, проводившийся специалистами «К-Раута» — одного из традиционных партнеров «ЮИТ Сервис», поддерживающего проведение разнообразных мероприятий для жителей («Эко-Субботы», «День Новосела» и др.).

Первый опыт открытия «Школы новосела» оказался вполне успешным. Как отмечает генеральный директор компании «ЮИТ Сервис» Алла Винник, в дальнейшем планируется проводить подобные мероприятия для новоселов и других новых комплексов ЮИТ, расширяя программу и возможности для общения с различными экспертами.

В этот же день в офисе продаж комплекса Inkeri состоялась «Ипотечная суббота» — мероприятие, ставшее уже традиционно популярным у клиентов мероприятием.

Покупатели могли получить консультации сотрудников компании «ЮИТ Санкт-Петербург» и специалистов ведущих банков, с которыми финская компания сотрудничает по ипотечным программам, — Сбербанк, Райффайзенбанк, Россельхозбанк, Юникредит банк. Посетив офис продаж, располагающийся рядом со строящимся 5-этажным жилым комплексом Inkeri, покупатели имели возможность лучше познакомиться с реализуемым проектом, узнать о том, какие квартиры предлагаются в продаже в первых двух очередях проекта и подобрать наиболее оптимальный для себя вариант. Одновременно специалисты банков консультировали посетителей относительно условий приобретения квартир в ипотеку в этом и других жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге. Более того, гости «Ипотечной субботы» получали сертификаты на дополнительную скидку при покупке квартиры в объектах ЮИТ.

Примечательно, что в течение всего дня для покупателей организовывались экскурсии по жилому комплексу Inkeri. Все желающие могли посетить территорию первой очереди проекта, где располагаются 9 уже введенных в эксплуатацию домов, побывать в нескольких квартирах, посмотреть помещения кладовок и мест общего пользования в одном из корпусов Inkeri. А тем временем, пока родители общались со специалистами ЮИТ и банков и посещали экскурсии, дети интересно и увлекательно проводили время в офисе продаж с опытными аниматорами.

юит спб юит сервис жк inkeri сбербанк райффайзен россельхозбанк юникредит банк

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья