Заканчивается время предоставления беспроцентной рассрочки

29 июня 2016

Осталось всего несколько дней, чтобы получить рассрочку по цене единовременной оплаты на квартиры в домах бизнес-класса, строящихся в Московском районе.

Получить беспроцентную рассрочку на квартиры в домах «Богемия» и «Московское шоссе, 3» можно до конца июня при внесении суммы, равной 10% от стоимости приобретаемых квартир.

Дома бизнес-класса, возводимые «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» в Московском районе Санкт-Петербурга, обеспечат своим жильцам высокий уровень комфорта. Каждый из них строится по оригинальному архитектурному проекту, с просторными входными зонами, террасами в части квартир, индивидуальными кладовыми, закрытой территорией, подземными паркингами и удобными планировками, рассчитанными на семейных покупателей.

Тем, кто предпочитает близость исторического центра, больше подойдет «Богемия», строящаяся в тихом уголке престижного и благоустроенного Московского района — на Смоленской улице. В доме, ориентированном на семейных покупателей, предлагаются квартиры площадью 43–224 кв. м. В эксплуатацию дом с собственной закрытой территорией будет сдан в третьем квартале 2018 года.

Для тех, кому нравится близкое расположение зеленых зон, больше подойдет строящийся в нескольких метрах от Пулковского парка с живописными озерами и храмами дом «Московское шоссе, 3». Здесь можно приобрести квартиры без отделки площадью 51–195 кв. м. В эксплуатацию дом будет сдан в 4 квартале 2017 года.

лср недвижимость жк богемия жк московское шоссе 3

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья