Заселение ЖК «Новоорловский» от компания «ЮИТ Санкт-Петербург»

25 декабря 2018

Компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приступила к передаче ключей от квартир в третьей очереди комплекса комфорт-класса «Новоорловский», введенной в эксплуатацию в конце ноября.

Жилой комплекс, располагающийся в Приморском районе, на севере города, в окружении зеленых массивов Новоорловского лесопарка, создается в неоклассическом стиле по проекту знаменитого испанского архитектора Рикардо Бофилла.

Третья очередь комплекса «Новоорловский» включает один 7-этажный дом (построенный по адресу: набережная реки Каменки, д. 11, корпус 2, строение 1). В здании 343 квартиры общей площадью 12 360 кв. м. На первом этаже предусмотрено 6 встроенных помещений для размещения объектов торговли и сервиса. В подвальном этаже находятся 177 хозяйственных кладовых для жителей (площадью от 2, 7 до 5, 4 кв. м.).

В соответствии с действующим в компании ЮИТ порядком, квартиры передаются клиентам на основании актов внутренней приемки, подтверждающих отсутствие каких-либо замечаний по качеству строительства и отделки.

Сейчас в третьей очереди реализовано 90% квартир. Примечательно, что 60% квартир продано с финской чистовой отделкой «под ключ», предлагаемой компанией «ЮИТ Санкт-Петербург». Около 60% клиентов воспользовались ипотекой.

Квартиры в доме имеют разнообразные планировки - от компактных студий площадью 20 кв. м. до 3-комнатных квартир площадью 85 кв. м. Часть квартир - с современными европланировками, в которых предусмотрено объединенное пространство кухни и гостиной. В ряде квартир есть помещения для финских саун, смежные с ванными комнатами. Большинство квартир – с остекленными балконами, в том числе с большими «финскими балконами» (глубиной 1, 6 м). Высота потолков в квартирах – 2, 7 м. Квартиры оборудованы системой механической вентиляции с естественным притоком воздуха, которая обеспечивает оптимальный микроклимат. Благодаря проектным решениям и использованию современных качественных материалов и оборудования зданию присвоен высокий класс энергоэффективности «А».

Сейчас ЮИТ строит четвертую очередь комплекса жилой дом на 197 квартир), которая будет сдана в IV квартале 2019 года. Кроме того, компания «ЮИТ Санкт-Петербург», в рамках соглашения с городом об обеспечении социальной инфраструктурой, возводит на территории комплекса «Новоорловский» общеобразовательную школу на 825 учащихся (общей площадью 12, 2 тыс. кв. м), которая будет безвозмездно передана в собственность города.
 


АО «ЮИТ Санкт-Петербург» – региональное подразделение финского строительного концерна ЮИТ (YIT). На счету компании, осуществляющей свою деятельность с 1988 года, более 180 объектов различного назначения – от сети автозаправочных станций до водоочистных сооружений, крупнейших заводов и фабрик. Сегодня АО «ЮИТ Санкт-Петербург» – одна из лидирующих компаний в области жилищного строительства. С начала 2000-х годов, работая на рынке жилищного строительства Санкт-Петербурга, ЮИТ ввел в эксплуатацию около 1 млн. кв. м жилья. На всех объектах строительства компания выступает в качестве заказчика, генерального инвестора и застройщика. ЮИТ работает в Санкт-Петербурге строго в рамках 214-ФЗ. www.yitspb.ru

Концерн ЮИТ является крупнейшей финской и значимой североевропейской строительной компанией. Мы занимаемся девелопментом и строительством жилья, коммерческих помещений, а также осуществляем комплексную застройку территорий. Кроме этого, мы специализируемся на возведении сложных объектов инфраструктуры и устройстве дорожных покрытий. 10 000 наших профессионалов вместе с клиентами и партнерами создают более функциональные, привлекательные и устойчивые города и среду для жизни. Мы работаем в 11 странах: в Финляндии, России, в странах Скандинавии и Балтии, в Чехии, Словакии и Польше. Новый ЮИТ родился 1 февраля 2018 года в результате объединения двух, имеющих более чем 100-летнюю историю, концернов – ЮИТ и Лемминкяйнен. Наш совокупный доход за 2017 год составил более 3,8 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже Nasdaq Helsinki Oy. www.yitgroup.com 

Источник: Служба по связям с общественностью АО «ЮИТ Санкт-Петербург»

заселение юит спб приморский район жк новоорловский

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья