Жилые комплексы от Navis Development Group получили аккредитацию ПАО Сбербанк

17 июня 2016

Малоэтажные комплексы формата «Европейские пригороды» — «Шотландия» и «Итальянский квартал» компании Navis Development Group получили аккредитацию ПАО Сбербанк.

Ипотечный кредит в банке можно получить по программе «Ипотека с гос. поддержкой». Кредитная ставка в таком случае составляет 12% годовых с первым взносом 20% от стоимости жилья. Заемные средства предоставляются на срок до 30 лет с минимальной суммой кредита 300 тыс. руб.

Жилые комплексы формата «Европейские пригороды» возводятся по 214 федеральному закону в разных районах Ленинградской области. Но все они проектируются по единому стандарту качества, разработанного агентством недвижимости «Метры» специально для застройщика Navis Development Group. Главные принцип — это создание жилых районов с высоким качеством жизни в окружении природы с городским уровнем комфорта, в хорошей транспортной доступности до города. Цена квадратного метра в проектах начинается с отметки 46 тыс. руб. Генеральным брокером проектов является Агентство недвижимости «Метры».

Жилой комплекс «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленобласти. Общая площадь застройки территории составляет 28 гектаров. Срок сдачи первой очереди запланирован на IV квартал 2016 года. В первую очередь проекта войдут шесть трехэтажных домов, где предусмотрено 4 варианта типов квартир, включая евро-планировки. Квартиры можно приобрести с отделкой «под ключ». В квартирах на первых этажах запланированы просторные террасы до 20 кв.м. До ближайшей станции метро «Парнас» можно добраться всего за 15 минут. При этом проект предусматривает развитие социальной и бытовой инфраструктуры во встроенно-пристроенных коммерческих помещениях, благоустройство территории, устройство пешеходных дорожек, детского игрового сквера и большого количества парковочных мест.

Жилой комплекс «Итальянский квартал» расположен в Романовском сельском поселении Всеволожского района. В рамках проекта будет возведено 22 дома на 20 га. Первая очередь сдается в 3 м квартале 2017 г. В комплексе представлено 20 вариантов планировочных решений. Проект предусматривает наличие собственного детского сада, площадок для активного отдыха, закрытых для проезда машин дворов. Центром социально-культурной жизни комплекса станет променад, где разместятся магазины, итальянские кафе, сервисные услуги. От жилого комплекса на автомобиле до КАД можно добраться за 20 мин. На электричке до Финляндского вокзала можно добраться за 40 минут, ближайшая ж/д станция Корнево расположена в 500 м от проекта.

«Аккредитация проектов «Европейских пригородов» ПАО Сбербанк — это высокая оценка и показатель степени доверия со стороны крупнейшего банка страны. Нам, как брокеру проектов, очень важно заручиться поддержкой такого серьезного партнера и минимизировать риски для покупателей квартир. И поскольку реализация проектов запланирована до конца 2020 года, стратегическое сотрудничество с ПАО Сбербанк позволит расширить возможности покупки квартир в комплексах от Navis Development Group», — прокомментировал новость Андрей Вересов, Генеральный директор АН «Метры».

navis development group жк шотландия жк итальянский квартал сбербанк ан метры

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья