Жители поселков «Айдадом» открыли дачный сезон

12 апреля 2016

9 апреля в поселке «Петергофские предместья» состоялся праздник-пикник, посвященный открытию нового загородного сезона.

На мероприятии присутствовали не только жители «Петергофских предместий», но и соседних поселков «Долина уюта», «Медовая поляна», «Белые ночи», «Брусничное», «Жемчужина». Гости под бодрую музыку собирались на площадку, где их ждал стол с ароматными мясом, горячими сосисками, горячим картофелем и овощами. Дети под заботой веселых аниматоров с удовольствием водили хороводы, пели песни, участвовали в конкурсах и спортивных состязаниях.

«Спасибо организаторам праздника. Все было очень вкусно, даже не ожидали, что так можно приготовить. Мы здесь вообще собираемся круглый год жить. И никакого Питера нам не надо. Поселок прямо на глазах разрастается»,семья Русиновых, жители поселка «Петергофские предместья».

Этим праздником компания «Айдадом» поздравила всех с началом нового дачного сезона, а также дало возможность жителям получше познакомиться друг с другом, пообщаться и поделиться впечатлениями о загородной жизни.

«Праздник замечательный, устроители молодцы! Я считаю, что чаще надо встречаться, чтобы люди все познакомились, чтобы не были дикарями. Надо жить своим поселком, своим обществом»,Федорова Лилия Ивановна, жительница поселка «Петергофские предместья».

Уже 1 июня состоится общее собрание собственников, где поселок будет передан на управление жителям, и очень важно, чтобы всё сообщество принимало участие в этом важном для всех этапе. «Петергофские предместья» — это первый проект компании, переданный на самоуправление.

Компания «Айдадом» благодарит всех жителей, пришедших на праздник, за активное участие. Дачный сезон успешно открыт.

айдадом

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья