3-комнатная квартира, 112.4 кв.м, 2 этаж — 26 555 260 руб. (236 257 руб./м2)

ЖК «Галактика Премиум», метро «Московские ворота»

Этаж - 2/19
Общая площадь - 112.4 кв.м
Жилая - 54 кв.м, Кухня - 22.1 кв.м

Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская ул., уч. 38объект на карте

Московский район, Санкт-Петербург

Метро «Московские ворота»

Тип дома: кирпично-монолитный

Срок сдачи: 4 кв. 2020 года

Высота потолков: 2.7 м

Застройщик «Эталон ЛенСпецСМУ»

Описание 3-комнатной квартиры

Санузел: 2 с/у. Ипотека.

Описание ЖК «Галактика Премиум» , метро «Московские ворота»

ЖК «Галактика. Премиум» является частью крупномасштабного квартала «Галактика», расположенного на стыке двух районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейский и Московский. Данные районы имеют отличительные особенности в виде развитых социальных, торгово-развлекательных, и инфраструктурных частей, а также и обладают развитым транспортным сообщением как для центра, так и для загородной части.

Фасады корпусов включают современные и традиционные решения оформления, гармонично вписывающиеся в архитектуру Московского района.

ЖК «Галактика. Премиум» состоит из трех корпусов бизнес-класса, высотой в 19 этажей, в которых размещено 576 квартир. Планировки квартир в комплексе отличаются просторными кухнями и кухнями-гостиными, наличием отлично освещенных помещений за счет максимального количества окон. Квартирография представлена от 1-комнатных до 4-комнатных квартир. Высота потолков квартир 2,70 метров. Планировки помещений создавались с упором на удобство и эргономичность.

Благодаря уникальному местоположению квартала, жители комплексов «Галактика», а так же «Галактика. Премиум», могут использовать преимущества сразу двух районов года. Например, развитая транспортное сообщение позволит добраться до любой точки города, как на автомобиле, так и на городском наземном и подземном транспорте. Станции метро «Балтийская» и «Фрунзенская» расположены от комплекса радиусе 1 км, а самая близлежащая – «Московские ворота», находится на расстоянии 350 метров.

Инфраструктура комплекса отличается своей разнообразностью. В шаговой доступности расположены многочисленные детские сады, школы, супермаркеты, медицинские учреждения, аптеки, банковские и почтовые отделения, спортивные центры, секции для детей, крупные торговые центры с кинотеатром и гипермаркетами, кафетерии, салоны красоты, рестораны и многое другое. Отдельно отметим благоприятную экологическую обстановку и близкое расположение парковых зон, где можно как заниматься пробежками, так и проводить время всей семьей.

Купить квартиру в ЖК «Галактика. Премиум» можно в ипотеку или в рассрочку от затсройщика.

показать описаниескрыть

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья