В 4 и 15 лотах ЖК «Капитал» начали выдачу ключей

29 марта 2016

«Строительный трест» приступил к заселению 4 и 15 лота жилого комплекса «Капитал», реализуемого в активно развивающемся микрорайоне Кудрово.

Дома были введены в эксплуатацию в конце декабря 2015 года, и уже через три месяца (в марте 2016 года) застройщик начал выдачу ключей.

Как поясняют в компании, передача квартир, подписание акта приема-передачи жилья и получение ключей производится за один визит, что существенно сэкономит время клиентов. В течение дня дольщики смогут подписать необходимые документы, решить вопросы с отделом продаж, ознакомиться с деятельностью управляющей компанией. Передача ключей организуется по графику, который представлен на сайте компании.

Всего этой весной получат ключи более полутора тысяч семей (962 квартиры четвертого лота и 770 квартир пятнадцатого лота). Как отмечают в компании, квартирография комплекса рассчитана на семейных покупателей, больше половины планировок представляет собой многокомнатное жилье. На первых этажах 4 и 15 лотов расположились коммерческие помещения, в которых разместится торговая и обслуживающая инфраструктура. В 4 лоте создан подземный паркинг площадью более 7 тыс. кв. м. Отличительной особенностью конструктива строящихся домов является кирпич. Кирпичное домостроение — визитная карточка «Строительного треста» на протяжении многих лет работы, что доказано качеством и надежностью сданных объектов.

строительный трест жк капитал кудрово

Еще новости

Рейтинг застройщиков 2019

Застройщики Санкт-Петербурга и Ленинградской области: объем строительства и сроки сдачи.

8 (812) 335 40 55 (администрация портала) info@spbnovostroyka.ru

СПб Новостройка.ру: квартиры в строящихся домах и новостройки Санкт-Петербурга.
При использовании материалов обязательна активная ссылка.

Сайт от EXCLUSIVE design

Наши друзья